Новости 29 ноября 2018 г. 11:53

Отели РФ смогут принимать подростков только с нотариально заверенного согласия родителей

Отели РФ смогут принимать подростков только с нотариально заверенного согласия родителей
отель. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 29 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российские гостиницы с 1 января смогут размещать подростков от 14 до 17 лет только с заверенного у нотариуса согласия родителей,  сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» в четверг пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

"Протяженность дорог в "новой" Москве к 2035 году составит более 2 тыс. км, а плотность железнодорожной сети возрастет до 3,8 км на квадратный километр. В наших планах активное дорожное строительство в "новой" Москве", - сказала Ю.Княжевская.

По ее словам, в округе планируется модернизировать системы радиальных дорог за счет реконструкции существующих магистралей и строительства новых, например, восточный дублер Калужского шоссе, трасса Солнцево-Бутово-Видное, дорога Пенино-Шарапово.

"Кроме того, планируется развивать систему поперечных направлений, включая магистральные улицы общегородского значения, таких, как Внуково - Астафьево - Щербинка, а также Минское шоссе - Троицк - Щаповское", - сказала председатель Москомархитектуры.

По ее словам, к 2035 году в границах "новой" Москвы планируется построить 87 транспортных развязок, включая 12 путепроводов через железные дороги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще