Новости 28 ноября 2018 г. 16:36

"ЮВТ Аэро" с декабря возобновит рейсы из Жуковского в Казань

КАЗАНЬ. 28 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ЮВТ Аэро" возобновляет рейсы из подмосковного аэропорта Жуковский в Казань, следует из информации аэропорта.

Полеты будут выполняться ежедневно с 1 декабря на самолете CRJ-200. Вылет из Казани в Жуковский - в 18:00, из Жуковского в Казань - в 20:00.

Пресс-служба "ЮВТ Аэро" в свою очередь сообщила, что рейсы запланированы до 31 декабря 2018 года. При этом отмечается, что рейсы субсидируются со стороны государства.

В авиакомпании "Интерфаксу" подтвердили, что полеты будут выполняться до конца года - пока предусмотрено субсидирование в соответствии с постановлением правительства РФ. В дальнейшем выполнение рейсов так же будет зависеть от предоставления субсидий.

Ранее сообщалось, что "ЮВТ Аэро", выполнявшая рейсы в Жуковский в 2016 году, в 2017 году прекратила полеты, так как субсидии в прошлом году на этот рейс предоставлены не были. При этом авиакомпания отмечала, что не отказывалась от полетов в подмосковный Жуковский. "Рейс Казань - Жуковский показал свою востребованность на рынке при низкой стоимости авиабилетов. В случае возобновления субсидирования полеты по этому маршруту будут выполняться вновь", - сообщали в авиакомпании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще