Новости 20 ноября 2018 г. 16:08

Россиянина арестовали за сексуальные домогательства к 10-летней девочке в Таиланде

МОСКВА. 20 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Полиция Таиланда арестовала 30-летнего россиянина за домогательства в отношении 10-летней русской девочки, сообщает издание Bangkok Post.

«Гражданин РФ арестован полицией Таиланда по обвинению в сексуальных домогательствах в отношении 10-летней девочки из России. Мужчину задержали на пляже Джомтьен на юге Паттайи», - пишет портал.

Как сообщает издание, россиянин познакомился с девочкой в отеле и попросил ее номер, чтобы общаться в чате приложения Viber. «Сначала общение было непринужденным, на отвлеченные темы, а потом он стал склонять ребенка к сексу, присылал фото своих гениталий с непристойными комментариями и просил личной встречи», - цитирует портал мать девочки.

После этого женщина написала заявление в полицию, следователи рассмотрели его и смогли получить ордер на арест мужчины. Полицейские с номера девочки договорились о встрече с подозреваемым на пляже Джомтьен, где его задержали.

«На допросе мужчина утверждал, что хотел познакомиться с матерью девочки, а не с ней самой, и отвергал обвинения в сексуальных домогательствах к ребенку», - пишет Bangkok Post.

По законодательству Таиланда, попытка изнасилования карается заключением на срок от 7 до 20 лет и штрафом в размере 14-40 тыс. бат ($355-1100).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще