Собеседник отметил, что участники всероссийского конгресса расскажут об итогах туристического сезона 2018 и способах разрешения потребительских конфликтов.

"На конгрессе будем обсуждать итоги и уроки Чемпионата мира по футболу 2018 и метаморфозы туристского рынка, а также готовность турбизнеса к новым вызовам", — подчеркнул представитель оргкомитета.

В дни проведения конгресса состоятся расширенное заседание комитета Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ по предпринимательству в сфере туризма на тему "Настоящее и будущее санаторно-курортного турпродукта", а также и заседание Наблюдательного Совета Ассоциации "Турпомощь".

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет форум Meet In Sochi, темами которого станут, в частности, организация индустрии встреч, деловой, гастрономический и эко-туризм.

Туроператорам и турагентам предстоит обсудить изменения туристического законодательства, договорной политики турфирм, а также участие в деловой программе Международного туристского форума в Сочи SIFT-2018 и выставке "Курорты и туризм. Сезон 2018-2019".