Новости 13 ноября 2018 г. 14:22

Визовый центр Испании в Москве во вторник закрыт для посетителей

Визовый центр Испании в Москве во вторник закрыт для посетителей
визовый центр, визы. Фото: Интерфакс

МОСКВА. 13 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Компания-оператор визовых центров Испании в России BLS сообщила, что визовый центр на Калужской площади в Москве во вторник закрыт из-за проверки.

визовый центр, визы
визовый центр, визы. Фото: Интерфакс

«Уважаемые туристические агентства/заявители! В связи с непредвиденными обстоятельствами, визовый центр Испании BLS в Москве временно закрыт. Пожалуйста, обращайтесь в колл-центр для получения достоверной информации», - говорится в сообщении.

В колл-центре компании порталу «Интерфакс-Туризм» сообщили, что центр закрыт из-за «незапланированной проверки». Записи на подачу или выдачу документов, запланированные на вторник, в компании советуют перенести на среду, когда центр будет работать.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в визовом центре во вторник идет обыск и выемка документов. "В визовом центре Испании на Калужской площади сегодня сотрудники правоохранительных органов проводят обыск и выемку документов по ранее выданным конкретным гражданам визам",- сказал собеседник агентства.

В январе-сентябре 2018 года Испанию посетило более миллиона российских туристов, на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще