Новости 12 ноября 2018 г. 17:54

Лесной пожар в Калифорнии уничтожил дома Майли Сайрус и других знаменитостей

Лесной пожар в Калифорнии уничтожил дома Майли Сайрус и других знаменитостей
Фото: Twitter / @GerardButler

МОСКВА. 12 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Бушующий лесной пожар в американском штате Калифорния уничтожил дома певицы Майли Сайрус и других знаменитостей.

Лесной пожар в Калифорнии уничтожил дома Майли Сайрус и других знаменитостей
Фото: Twitter / @GerardButler

"Моего дома и всех вещей, что в нем были, больше нет. Но я выражаю огромную благодарность пожарным и полицейским. Мои животные и родные в порядке, и это единственное, что важно", - написала Майли Сайрус в своем Twitter.

В комментариях к твиту певица разместила ссылки на Красный Крест и другие благотворительные организации, куда добровольцы могут перечислить пожертвования пострадавшим.

Огонь также уничтожил дом актера Джерарда Батлера, о чем он сообщил в своем Twitter. "Вернулся в Малибу после эвакуации. Душераздирающее время в Калифорнии. Вдохновлен подвигом и жертвой пожарных, спасибо им", - написал он под фотографией на фоне своего сгоревшего дома.

Ким Кардашьян, которая уехала из Калифорнии, сообщила, что пламя повредило вещи в ее особняке. "Сейчас пожар прекратился. Я просто молюсь, чтобы ветер был в нашу пользу, и все были в безопасности", - написала она в своем Twitter.

Певица Lady Gaga также покинула свой дом. "Я много думаю о тех, кто пострадал от этих гадких пожаров и потерял свое имущество и близких. Я сижу здесь и гадаю, загорится ли мой дом. Все, что мы можем сейчас сделать – это молится вместе друг за друга", - написала певица в Twitter.

Лесной пожар Camp на севере Калифорнии стал самым разрушительным в истории штата. По последним данным, в нем погиб 31 человек, еще 228 числятся пропавшими без вести. Более 300 тыс. человек по всему штату были вынуждены покинуть свои дома.

По данным СМИ, сильные ветры создают экстремальные пожарные условия, которые будут сохраняться до понедельника с некоторым улучшением прогноза в середине-конце недели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще