Новости 1 ноября 2018 г. 10:42

"ИрАэро" с 4 декабря начнет выполнять полеты из Петербурга во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК. 1 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС – Авиакомпания "ИрАэро" с 4 декабря начнет осуществлять регулярные полеты из Санкт-Петербурга во Владивосток с посадкой в Москве, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю на Boeing 777-200.

Продолжительность технической стоянки в Москве (аэропорт Домодендово) составит 1 час 20 минут, в течение которой пассажиры, следующие из Владивостока в Петербург и обратно, будут временно находиться в транзитной зоне аэропорта.

"Администрация Приморского края ежегодно обращается в министерство транспорта РФ и Росавиацию с просьбой оказать содействие в увеличении числа авиакомпаний, которые выполняли бы рейсы из Владивостока в города центральной части России, в том числе в Москву и Санкт-Петербург", - сказал первый вице-губернатор региона Александр Костенко, слова которого приведены в сообщении.

В настоящее время регулярные рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург дважды в неделю выполняют "Уральские авиалинии". Полеты совершаются с посадками в Иркутске и Екатеринбурге.

В парке "ИрАэро" - три широкофюзеляжных самолета Boeing 777-200, девять SSJ-100, а также канадские CRJ-200, российские Ан-24 и Ан-26.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще