Новости 30 октября 2018 г. 11:27

Пьяный турист напал на пожилого таксиста в Сингапуре

МОСКВА. 30 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турист получил месяц тюрьмы за нападение в состоянии алкогольного опьянения на пожилого таксиста в Сингапуре, сообщает издание The Straits Times.

"Турист с Соломоновых островов 46-летний Фред Коннинг Тавуата был осужден на месяц за нападение в состоянии алкогольного опьянения на пожилого таксиста Чуа Чунг Сенга, который подвозил его до места назначения. Кроме того, осужденный должен выплатить компенсацию пострадавшему в размере $150", - пишет портал.

Как сообщает издание, 64-летний таксист подвозил пьяного туриста до отеля. Стоимость поездки составила $33,9. Когда они приехали в место назначения, путешественник заявил, что у него все деньги на карте, поэтому было бы неплохо доехать до ближайшего банкомата. Чуа Чунг Сенг согласился и отвез пассажира к месту, где он бы мог снять наличные, однако оказалось, что у туриста нет необходимой банковской карты, поэтому его снова нужно отвезти в отель, чтобы ее забрать. У такси Ф.Тавуата отказался садиться в машину и напал на водителя, нанеся ему множественные травмы.

Полицейские арестовали туриста на месте происшествия. Позже он полностью признал свою вину.

По словам полицейских, Ф.Тавуата грозил срок до двух лет и штраф до $5 тыс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще