Новости 26 октября 2018 г. 14:01

Nordwind откроет рейсы из Новосибирска в Москву и Якутск, S7 - в Камрань и Санью

НОВОСИБИРСК. 26 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания Nordwind Airlines (ООО "Северный ветер", дочерняя компания туроператора Pegas Touristik) в наступающем зимнем сезоне начнет выполнение рейсов из Новосибирска в Москву и Якутск, сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта "Толмачево".

В свою очередь, S7 Airlines откроет регулярные рейсы из Новосибирска в Камрань (Вьетнам) трижды в неделю и в Санью (Китай) дважды в неделю. Также S7 Airlines планирует увеличить количество рейсов из Новосибирска в Баку и Ереван до трех в неделю.

"По сравнению с зимним расписанием 2017-2018 годов увеличится частота полетов в Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Санкт-Петербург, Сочи, Челябинск, Сургут, Улан-Удэ, Якутск, Читу, Омск, Пермь, а также в Хабаровск, Благовещенск, Магадан, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск", - говорится в сообщении "Толмачево".

Соответствующие рейсы появятся в зимнем расписании "Толмачево", которое будет действовать с 28 октября 2018 года до 30 марта 2019 года.

Отмечается также, что на круглогодичную основу переводятся открытые летом 2018 года рейсы в Самару, Братск, Томск, Когалым и Надым.

Аэропорт "Толмачево" входит в холдинг "Новапорт", является одним из крупнейших в РФ по пассажиропотоку. В 2017 году увеличил пассажиропоток на 22% - до 5 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще