Новости 25 октября 2018 г. 15:51

Участок федеральной трассы М4 "Дон" в Краснодарском крае работает штатно

КРАСНОДАР. 25 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Участок федеральной трассы М4 "Дон" в Краснодарском крае работает штатно, сообщает ГК "Автодор".

"По сообщению ситуационного центра компании, на маршруте трассы М-4 "Дон" чрезвычайных происшествий и перерывов в движении нет", - говорится в пресс-релизе.

Компания отмечает, что сильные дожди будут идти в Краснодарском крае и Адыгее и в четверг. Дорожники призывают водителей учитывать погодные условия и по возможности отложить поездки на личном транспорте на дальние расстояния.

Ранее сообщалось, что дорожные службы приступили к ликвидации последствий подтопления трасс А-147 Джубга-Сочи и А-149 Адлер - Красная Поляна в Краснодарском крае.

Основные силы и средства стянуты в Лазоревский район Сочи, где в результате подъема воды в реке Макопсе разрушен 20-метровый участок подхода к мосту на 91-м км трассы А-147 Джубга-Сочи.

В зону подтопления также прибывает дополнительная техника.

Автомобильное сообщение между Туапсе и большей частью Лазаревского района Сочи прекращено с 0:40 мск. Работы по ликвидации ЧС в Краснодарском крае осложняет сильный дождь. При благоприятных погодных условиях и снижении уровня воды в реке специалисты рассчитывают обеспечить проезд через Макопсе в течение 48 часов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще