Канкун, Мексика

Фото: pixabay.com

Прямой чартерный перелет будет осуществлять авиакомпания AZUR air на самолетах Boeing 777-300 ER с местами эконом и бизнес-класса. Вылеты запланированы дважды в неделю по вторникам и субботам.

«Октябрьские рейсы закрыты более чем на 82%, что говорит об устойчивом спросе, более того места в бизнес-классе практически все заняты. Процент загрузки рейсов под новогодние праздники в сентябре уже превышает 55%», — сообщили в компании.

Полетная программа продлится до середины марта.

Из аэропорта Канкуна туристы смогут добраться до курортов Канкун, Плайя-дель-Кармен, Ривьера Майя, островов Исла-Мухерес, Косумель.

«Наибольшим спросом на мексиканских курортах пользуются отели all inclusive – из-за цены и распространенности таких гостиниц в стране. В то же время, туристы могут отдохнуть и в отелях 2-3* без питания. Цена такого тура на семь ночей составит от 97,2 тыс. рублей за двоих», — отметили в компании.

Для поездки в Мексику россиянам нужна электронная виза, которая бесплатно оформляется онлайн и действует в течение 180 дней. При наличии действующей шенгенской, британской, американской, канадской или японской визы получать разрешение не требуется.