Новости 24 сентября 2018 г. 15:41

Президент отметил работу Ростуризма по организации голосования туристов за рубежом

МОСКВА. 24 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Владимир Путин отметил работу Ростуризма по организации голосования туристов за рубежом во время президентских выборов весной этого года, главе агентства Олегу Сафонову вручено благодарственное письмо, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе ведомства.

«Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов отмечен благодарственным письмом президента РФ. Торжественное вручение награды состоялось 20 сентября в атриуме Большого театра. Владимир Путин оценил активное участие главы Ростуризма в работе по подготовке и проведению выборов президента России, которые прошли 18 марта. В частности, он отметили заслуги О.Сафонова в части организации информационно-разъяснительной работы с туристами касательно возможностей голосования по месту пребывания», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, Ростуризм впервые принимал участие в мероприятиях по подготовке президентских выборов. Федеральное агентство разработало и распространило тематические инфографические материалы для туристов, а также обязало турагентства и туроператоров информировать своих клиентов о возможностях голосования за рубежом и в путешествиях по России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще