Новости 19 сентября 2018 г. 11:25

"Библио-Глобус" с октября начинает полеты в Гоа и увеличивает число рейсов в Таиланд

"Библио-Глобус" с октября начинает полеты в Гоа и увеличивает число рейсов в Таиланд
Таиланд. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 19 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор «Библио-Глобус» с октября запускает полетную программу в Гоа и увеличивает число рейсов в Таиланд.

Таиланд
Таиланд. Фото: pixabay.com

«Полетная программа в Гоа стартует 3 октября, рейсы будет осуществлять авиакомпания «Россия» дважды в неделю по средам и субботам на бортах двухпалубного широкофюзеляжного Boeing-747-800 с наличием мест бизнес-класса. А с 23 октября по маршруту можно будет летать ежедневно кроме понедельника, четверга и воскресенья», - рассказали в пресс-службе туроператора.

Также с октября будет продлена круглогодичная полетная программа туроператора в Таиланд с увеличением  частоты рейсов в осенне-зимнем сезоне.

Вылеты по маршруту Москва-Пхукет на самолетах Boeing-747-800 авиакомпания «Россия» будет осуществлять ежедневно кроме понедельника и четверга, а в Бангкок можно будет вылететь дважды в неделю по вторникам и пятницам.

«В Гоа туристы смогут выбрать жилье более чем из 450 вариантов, начиная от самых бюджетных до отелей 5*. В Таиланде путешественникам доступны более 1 тыс. вариантов размещения - в том числе, на популярных курортах Пхукет, Паттайя, Као Лак, Краби, Хуа Хин, Као Лак, Ко Чанг, Самуи, Пхи-Пхи и других», - отметили в пресс-службе «Библио-Глобус».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще