Новости 11 сентября 2018 г. 10:12

Дума рассмотрит закон об увеличении штрафа за хулиганство на транспорте с 1 тыс. до 50 тыс. рублей

МОСКВА. 11 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Госдума на заседании во вторник рассмотрит в первом чтении законопроект об увеличении в 50 раз максимального административного штрафа за мелкое хулиганство на любом виде общественного транспорта, в том числе в поезде и самолете, с 1 тыс. до 50 тыс. рублей.

"Построенные газопроводы в деревне Княжево Дмитровского района, деревне Нушполы Талдомского района и деревне Ивакино Можайского района позволят газифицировать дома более 2 тыс. местных жителей", - сказали в пресс-службе предприятия.

Со ссылкой на гендиректора "Мособлгаза" Дмитрия Голубкова в сообщении отмечается, что до конца декабря будут сданы в эксплуатацию газопроводы еще в 10 населенных пунктах Подмосковья.

Ранее Д.Голубков сообщал, что сети ГУП МО "Мособлгаз" в 2016 году приросли на 1,2 тыс. км. "Это уровень, который в четыре-пять раз выше, чем в ЦФО. Московская область остается регионом-лидером по развитию газификации, по приросту сети", - отмечал он.

В общей сложности в 2016 году "Мособлгаз" обеспечил доступом к "голубому топливу" 80 населенных пунктов, где проживает 30 тыс. жителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще