Новости 24 августа 2018 г. 11:04

Россияне смогут получить кэшбэк при покупке авиабилетов

Россияне смогут получить кэшбэк при покупке авиабилетов
авиабилеты. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 24 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Россияне смогут получить кэшбэк при покупке авиабилетов через сервис объявлений "Из рук в руки", сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу PR-директор туристического сервиса Aviasales  Янис Дзенис.

онлайн
онлайн. Фото: Pixabay.com

"Теперь на старейшем сервисе объявлений «Из рук в руки» россияне смогут найти авиабилеты и отели с помощью Aviasales. Кроме того, путешественникам будет доступен кэшбэк за покупку, который можно потратить здесь же, в личном кабинете", - рассказал он.

Так, пользователи смогут создать премиум или VIP-объявление, выделить объявление цветом, поднять его в списке прочих объявлений, а также воспользоваться сервисами быстрой или турбо-продажи.

"Через сервис "Из рук в руки" путешественникам будут доступны обычные услуги Aviasales: поиск билета с багажом, календарь низких цен. На все билеты распространяется принцип честной цены – то есть, заявленная сумма является окончательной. При необходимости также можно обратиться в службу поддержки", - отметил Я.Дзенис.

"Из рук в руки" - старейший сервис объявлений в рунете, ежемесячно его посещают более 3 млн уникальных пользователей. На сайте представлено несколько миллионов актуальных объявлений о покупке и продаже недвижимости, автомобилей, электроники и других товаров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще