Горки Город

Фото: Горки Город

Национальное конгресс-бюро объединяет представителей событийной индустрии России. Ассоциация создана при поддержке правительства РФ в ноябре 2017 года. Основная цель НКБ — формирование позитивного образа России как страны с благоприятным деловым и инвестиционным климатом.

"Вступление в Национальное конгресс-бюро нам было необходимо как для привлечения крупномасштабных международных и всероссийских мероприятий на курорт, так и для участия в профессиональных выставках в России и за рубежом на более выгодных условиях", — рассказала директор по продажам курорта Елена Махрова.

Она отметила, что "Горки Город" в числе первых из сочинских компаний и пока единственный в Горном кластере получил статус членства в НКБ. "Поскольку приоритетная задача ассоциации — создание и продвижение национального бренда России как комфортного места для проведения международных конгрессных мероприятий, мы планируем максимально эффективно представлять его на международном уровне", — подчеркнула Е.Махрова.

Горки Город

Фото: Горки Город

"Горки Город" — всесезонный город-курорт в поселке Красная Поляна в Сочи. Зимой для катания здесь доступны около 30 км горнолыжных трасс разного уровня сложности, сезон длится с декабря по май. Одновременно курорт может принять порядка десяти тысяч человек.