Новости 17 августа 2018 г. 13:09

Международная гостиничная сеть взяла в управление отель в Якутии

МОСКВА. 17 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гостиница «Зарница» в якутском городе Мирный на берегу реки Лена перешла под управление гостиничной сети AZIMUT Hotels, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе сети отелей.

«В августе 2018 года в управление международной гостиничной сети AZIMUT Hotels переходит новый отель в городе Мирный – гостиница «Зарница». Отель будет развиваться под брендом AZIMUT и называться AZIMUT Отель Мирный. Это второй отель сети в Республике Саха (Якутия)», - рассказали в пресс-службе.

Отелю, получившему новое название, будет присвоено 3*. В нем 83 номера, на его территории находятся ресторан, конференц-зал и кафе с баром. Сама гостиница расположена в самом центре города в трех километрах от аэропорта.

Основная целевая аудитория отеля – это люди, которые приезжают в город в командировку. «Для нас работа с объектом в городе крайнего севера стала определенным вызовом – прежде никто из крупных гостиничных сетей этого не делал. Мы планируем не только повысить загрузку отеля, но и дать городу возможность принимать гостей на высоком уровне», - отметил генеральный директор AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще