Новости 20 июля 2018 г. 18:09

Туристы «Матрешки Тур» подали претензий в СК «Якорь» почти на предельную сумму страховки

МОСКВА. 20 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Сумма претензий туристов «Матрешки Тур», поданных в страховую компанию «Якорь», почти достигла предельной суммы страховки в 25 млн рублей, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в Ассоциации туроператоров России (АТОР) в пятницу.

Ярославль. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков сообщил на селекторном совещании по профилактике гриппа H1N1 в минувший вторник, что регион беспечен в достаточном количестве необходимым медицинским оборудованием и средствами защиты, сообщили "Интерфаксу" в среду в управлении коммуникаций и общественных связей правительства региона.

   "Сообщая о готовности области на случай возникновения вспышки заболеваемости гриппом Н1N1, С.Вахруков сообщил, что выделено 10 млн рублей из средств областного бюджета на закупку лекарственных препаратов для профилактики и лечения гриппа. Необходимое медицинское оборудование -аппараты ИВЛ и средства защиты - маски в Ярославской области есть в достаточном количестве", - рассказал собеседник агентства.

   Губернатор отметил, что регион обеспечен противовирусными препаратами на 63% расчетной потребности, тогда как в среднем по России -около 20%. Для госпитализации больных гриппом инфекционные стационары области готовы предоставить 649 коек, при необходимости планируется развернуть дополнительно 4282 койки, что соответствует расчетным потребностям, сообщили в облправительстве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще