Новости 3 июля 2018 г. 12:26

Самолет Royal Flight из Москвы в Тунис вылетит за задержкой на 10 часов из-за неисправности

МОСКВА. 3 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Вылет самолета авиакомпании Royal Flight, выполняющего рейс RL7507 из Шереметьево в аэропорт Энфида (Тунис), задержан на 10 часов из-за технической неисправности, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" во вторник пресс-секретарь авиакомпании Максим Курашвили.

Самолет должен был вылететь из Москвы во вторник в 3:40 мск, однако вылет был задержан.

"Причина задержки рейса – в технической неисправности самолета. Мы планировали предоставить другой борт для пассажиров, но он также оказался неисправен. После этого была необходимость разместить пассажиров отложенного рейса в отелях, однако все ближайшие были забронированы, и нам удалось поселить только семьи с детьми. Всех, кто остался в Шереметьево, мы покормили, раздавали напитки. Мы работаем над устранением всех неполадок, сейчас вылет в Тунис запланирован на 13:45", - сказал М.Курашвили.

Он добавил, что организовывать трансфер и расселить пассажиров в отели Москвы, как это иногда делается, было невозможно, поскольку во время ЧМ-2018 такую поездку нужно согласовывать в ГАИ и других структурах не менее чем за три часа до планируемого выезда.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще