Новости 7 июня 2018 г. 13:54

Фестиваль болельщиков FIFA на Воробьевых горах в Москве начнется 10 июня

МОСКВА. 7 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Фестиваль болельщиков FIFA откроется на Воробьевых горах перед главным зданием МГУ 10 июня, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента спорта и туризма Москвы в четверг.

Предполагается, что в церемонии открытия примут участие посол фестиваля болельщиков, чемпион мира, чемпион Европы, обладатель Кубка конфедераций Марсель Десайи, а также посол фестиваля болельщиков, лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков.

"Гостей фестиваля в этот день ждут выступления таких исполнителей как Грот, Gazirovka, Pizza, T-Killah и других. Собравшимся также будет представлен кубок Чемпионата мира по футболу", - рассказал собеседник агентства.

Фестивали болельщиков FIFA пройдут во всех 11 городах-организаторах ЧМ и продлятся на протяжении всего турнира. Площадку фестиваля в Москве ежедневно смогут посещать до 25 тыс. человек.

"На фестивале будут транслироваться матчи ЧМ. Всем посетителям предлагается насыщенная развлекательная программа, включая выступления известных музыкантов, работу различных интерактивных стендов и яркие активности, подготовленные партнерами и спонсорами турнира. В дни проведения матчей вход на фестивали будет бесплатным для всех желающих", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще