Новости 29 мая 2018 г. 15:11

"ЮТэйр" в июне откроет рейсы из Сургута в Грозный, Ереван и Минск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 29 МАЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ЮТэйр" в июне запустит новые прямые рейсы из Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) в Грозный, Ереван (Армения) и Минск (Белоруссия), сообщает пресс-служба перевозчика.

Так, с 4 июня по понедельникам будут осуществляться полеты в Грозный, с 9 июня - по субботам в Минск, с 14 июня - по четвергам в Ереван.

Все рейсы будут выполняться один раз в неделю.

Кроме того, сообщает перевозчик, частота полетов из Москвы в Сургут увеличится до 5 рейсов в день.

"В весенне-летнем расписании "ЮТэйр" уделил особое внимание развитию авиасообщения из ХМАО и открыл новые региональные и международные направления. Рейсы авиакомпании из Сургута в Анапу, Краснодар и Сочи стали ежедневными, а полеты в Геленджик теперь будут осуществляться два раза в неделю", - приводятся в сообщении слова президента "ЮТэйр-Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова.

Он также отметил, что в следующем месяце самолеты "ЮТэйр" также начнут летать по сезонным маршрутам: в Барнаул, Белгород, Махачкалу, Минеральные Воды, Омск, Ростов-на-Дону и Самару.

"ЮТэйр" - одна из крупнейших авиакомпаний в РФ, входит в одноименную группу, включающую самолетный и вертолетный сегменты. Акционерами являются НПФ "Пенсионный выбор" (владеет 50,112% через АО "АК-инвест"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще