Новости 28 мая 2018 г. 10:45

Время курсирования "аэроэкспрессов" продлевается в дни проведения матчей ЧМ в Москве

Время курсирования "аэроэкспрессов" продлевается в дни проведения матчей ЧМ в Москве
Аэроэкспресс . Фото: Пресс-служба "Аэроэкспресса"

МОСКВА. 28 МАЯ. ИНТЕРФАКС - Движение поездов "Аэроэкспресса" в дни матчей Чемпионата мира по футболу будет продлено до 3 часов ночи.

Аэроэкспресс
Аэроэкспресс . Фото: Пресс-служба "Аэроэкспресса"

"Время движения поездов "Аэроэкспресс" будет продлено до 3:00 в ночь с 27 на 28 июня, с 3 на 4 и с 11 на 12 июля", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте "Аэроэкспресса" в понедельник.

Уточняется, что последний поезд от Белорусского вокзала отправится в 3:00, из Шереметьево - в 2:30. От Павелецкого вокзала в Домодедово - также в 3:00, из Домодедово - в 2:00. От Киевского вокзала последний поезд отойдет в 2:30, из Внуково в Москву - в 2:00.

"Мы прогнозируем пиковую нагрузку в этих числах, поэтому принято решение о назначении дополнительных рейсов. В остальные дни Чемпионата мира по футболу - 2018 "Аэроэкспресс" будет курсировать в соответствии с расписанием. Существующих рейсов достаточно для того, чтобы справиться с пассажиропотоком", - отметил исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров, слова которого приводятся на сайте.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще