Новости 23 мая 2018 г. 20:15

Авиакомпания British Airways начнет летать в аэропорт Шереметьево с 28 октября

МОСКВА. 23 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – British Airways начнет летать в аэропорт Шереметьево с 28 октября, один из трех ежедневных рейсов авиаперевозчика из Лондона в Москву будет осуществляться через этот воздушный хаб, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"С 28 октября 2018 года один из трех ежедневных рейсов авиакомпании из Лондона в Москву будет летать в Шереметьево. Жители северной части столицы России теперь смогут быстрее добраться до Великобритании", - говорится в сообщении.

Как сообщили в компании, расписание British Airways не изменится, у пассажиров останется возможность путешествовать утром, днем и вечером из Москвы в лондонский аэропорт Хитроу. Летать между Хитроу и Шереметьево будет Airbus A321. Рейс в Шереметьево будет вылетать из Хитроу в 10:15 и прилетать в Москву в 17:15. Обратное отправление в 18:35, прибытие в британскую столицу в 19:55.

Сейчас британская авиакомпания осуществляет свои рейсы в аэропорт Домодедово. Между Лондоном и Москвой полеты также выполняет "Аэрофлот".

В пресс-службе "Домодедово" порталу "Интерфакс-Туризм" сообщили, что он останется основным аэропортом British Airways в России. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще