Новости 18 апреля 2018 г. 18:50

Рейс Nordwind из Канкуна в Москву снова отложен, общее время задержки превысило 40 часов

МОСКВА. 18 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Вылет рейса авиакомпании Nordwind N4 3516 с мексиканского курорта Канкун в Москву, запланированный на вечер понедельника, снова отложен, общее время задержки составило 41 час, сообщил в среду порталу "Интерфакс-Туризм" директор по маркетингу компании Александр Сухоруков.

Самолет должен был вылететь из Канкуна в понедельник в 19:15 по местному времени. Однако вылет был отложен почти на сутки из-за технической неисправности.

Как сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" родственница пассажирки рейса, во вторник самолет так и не улетел, в среду пассажиров обещали отправить в 10 утра, затем в 11:00 по московскому времени, после чего все сообщения о переносах рейса прекратились.

"Моя дочь не может вылететь из Канкуна третьи сутки. Сначала в понедельник рейс переносили, потом во вторник, сегодня обещали их в 10 утра отправить, в 11 утра. Ничего. У людей работа, семья, а они застряли в Мексике", - рассказала она.

По словам А.Сухорукова, вылет перенесен на 12:00 среды по местному времени (20:00 мск).

"Самолет должен вылететь в 12:00 по местному времени. Мы ждали запчасти для датчика системы кондиционирования самолета, поэтому вылет так затянулся", - пояснил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще