Новости 7 апреля 2018 г. 13:46

Российская туристка попыталась перерезать себе горло в супермаркете на тайском Пхукете

МОСКВА. 7 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российская туристка попыталась перерезать себе горло в супермаркете на острове Пхукет в Таиланде, полиции удалось остановить ее и отправить в госпиталь, сообщает в субботу издание The Phuket News.

Российская туристка, которой 41 год, вошла в супермаркет 7-Eleven возле пляжа Патонг в пятницу рано утром. Встав перед холодильником с напитками, она начала резать себе горло ножом. Персонал магазина попытался отговорить ее от попытки самоубийства, но она продолжала держать нож в горле, теряя кровь. Затем на место происшествия прибыли полиция и спасатели, которым удалось остановить россиянку.

Как уточняет издание, ее сначала отправили в госпиталь Патонга, а затем – в самую крупную на Пхукете государственную больницу Vachira. Представитель местной полиции заявил, что сейчас туристка восстанавливается, но пока отказывается от общения со стражами порядка. Он подчеркнул, что полиция попытается выяснить причины поступка россиянки когда она будет готова отвечать на вопросы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще