Новости 30 марта 2018 г. 17:13

Ингушетия и Ростовская область совместно разработают туры для болельщиков ЧМ-2018

МАГАС. 30 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ингушетия в рамках XXI Международного фестиваля туризма "Мир без границ" заключила соглашение с министерством экономического развития Ростовской области о совместной разработке турпроектов.

"Соглашение  станет толчком для сотрудничества в области привлечения в Ингушетию туристов, которые приедут в Ростов-на-Дону на матчи ЧМ-2018. В республике для них уже разрабатываются специальные краткосрочные туры", - сообщили в пятницу агентству "Интерфакс - Юг" в пресс-службе комитета по туризму Ингушетии.

Ранее Ингушетия по итогам Международной туристической выставки "Интурмаркет-2018" подписала соглашение о взаимодействии с департаментом спорта и туризма Москвы в области разработки совместных туристических проектов, привлечения в республику туристов в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, а также в целом гостей из российской столицы.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Всего матчи примут 11 городов - Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще