Новости 7 марта 2018 г. 14:34

Глава Ростуризма Олег Сафонов поздравил женщин с 8-м марта

Глава Ростуризма Олег Сафонов поздравил женщин с 8-м марта
цветы. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 7 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Руководитель Ростуризма Олег Сафонов поздравил женщин с международным праздником 8 марта, подчеркнув, что в туриндустрии у них особенно много возможностей для самореализации.

цветы
цветы. Фото: Pixabay.com

"Туризм для женщин – это не только отдых и хобби, но и сфера приложения своих деловых способностей. Данные доклада о женщинах в туризме Всемирной туристской организации ООН говорят о том, что в туриндустрии у женщин почти вдвое больше шансов реализовать свой предпринимательский и управленческий потенциал по сравнению с другими секторами экономики", - сказал О.Сафонов.

Он напомнил, что среди руководителей крупных туристических компаний, работающих в России, немало представительниц прекрасного пола.

"В этот замечательный весенний день от всей души желаю милым женщинам красоты, любви и заботы близких людей, вдохновения, самореализации, новых побед, открытий и интересных путешествий!», - говорится в обращении О.Сафонова, размещенном на сайте ведомства.

Редакция портала "Интерфакс-Туризм" присоединяется к поздравлениям и от всей души желает нашим читательницам прекрасно провести этот день, хорошей погоды на 8-е марта и самых лучших путешествий весной!

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще