Новости 28 февраля 2018 г. 10:23

Греция выделит российским туроператорам 845 тыс. евро на продвижение направления

Греция выделит российским туроператорам 845 тыс. евро на продвижение направления
Греция. Фото: Anex Tour

МОСКВА. 28 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Греческая национальная туристическая организация (GNTO) выделит 10 российским туроператорам почти 845 тыс. евро на продвижение направления, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в Ассоциации туроператоров России (АТОР) в среду.

Греция
Греция. Фото: Anex Tour

"Суммарно в список ГНТО включено более 100 туроператоров из 20 стран.  Что касается России, то 10 российским туроператорам будет предоставлено в совокупности почти 845 тыс. евро (а это 25% от всей суммы, выделяемой иностранным туроператорам) для продвижения Греции на российском рынке", - рассказали в АТОР.

Среди российских туроператоров, которые получат поддержку из рекламного бюджета GNTO, названы Coral Travel, Anex Tour, PEGAS Touristik, "Библио Глобус" и "Музенидис Трэвел".

Как сообщили в ассоциации, продвигать Грецию в России будут с помощью интернет-рекламы, вебинаров, семинаров и воркшопов, через организацию пресс-туров, наружную рекламу, печатные СМИ, радио и ТВ.

В прошлом году Грецию посетило около 900 тыс. российских туристов. В 2018 году власти страны рассчитывают принять более 1 млн гостей из России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще