Церемония награждения состоялась в Афинах 23 февраля. Среди номинаций также были «Лучший греческий курорт», «Лучший отель», « Лучший девелоперский проект в области отельного бизнеса» и другие.

В Tez Tour отметили, что премия в номинации «Лучший туроператор» вручается за особые достижения и вклад в развитие индустрии туризма Греции и присуждается на основе статистических исследований, проведенных специальным комитетом, в состав которого входили общественные деятели и представители туристической индустрии Греции.

Как рассказал Д.Харитидис, Tez Tour работает в Греции на протяжении 11-ти лет, принимая гостей из России, Украины, Беларуси, Румынии, Молдовы, Болгарии и стран Балтии. "Греция – это для нашей компании второе стратегическое направление после Турции, ежегодно мы отправляем в эту страну порядка 120 тыс. туристов при общем российском турпотоке в Грецию в 2017 году 850 тыс. человек", — добавил он.

В компании также отметили, что в этом году темпы раннего бронирования туров в Грецию превысили прошлогодние более чем в 2,5 раза, причем большим спросом пользуются отели 4 и 5*.