Новости 21 февраля 2018 г. 17:04

Куряне смогут посетить санатории Сочи по низким ценам

КУРСК. 21 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – Губернатор Курской области Александр Михайлов обсудил с мэром города Сочи Анатолием Пахомовым возможность отдыха курян в сочинских санаториях по программе "Открытый юг", сообщает пресс-служба региональной администрации.

В рамках данной программы работодатели в Курской области смогут приобретать путевки для работников предприятий по фиксированной цене 1400 рублей за сутки с трехразовым питанием и комплексом бальнеоводолечения.

"Надо в России больше пропагандировать такие замечательные места отдыха, каким является город Сочи, чтобы наши жители более подробно, детально знали о возможностях, которые здесь есть. Действительно, предприниматели, руководители крупных, да и средних предприятий имеют возможность иногда пойти навстречу своим работникам и купить путевки для отдыха и лечения, тем более, в нашем родном городе Сочи", - подчеркнул А.Михайлов.

В свою очередь Курская область привлекательна для туристов возрожденной усадьбой поэта Афанасия Фета, домом-музеем и культурным центром Георгия Свиридова. Кроме того, в текущем году регион отмечает 75-летие разгрома немецко-фашистских войск на Огненной дуге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще