Новости 2 февраля 2018 г. 19:00

В Рязани запустили новый информационный портал для туристов

РЯЗАНЬ. 2 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – В Рязани запущен новый информационный интернет-ресурс – Рязанский туристский портал, сообщает в пятницу пресс-служба администрации областного центра.

На сайте размещены сведения о туристическом потенциале города, его инфраструктуре, интересных для гостей местах и ярких городских событиях.

"Туристский портал будет полезен тем, кто собирается посетить город впервые. С его помощью гости города смогут заранее спланировать свою поездку, сделав свое пребывание в незнакомом городе более комфортным. Для этого на портале предусмотрена возможность построения индивидуального туристического маршрута. В несколько кликов можно узнать, как добраться до нужной гостиницы, найти ближайшее кафе или ресторан, а также составить маршрут по выбранным достопримечательностям", - говорится в сообщении.

На портале также можно найти актуальную информацию о предстоящих событиях и акциях. Для удобства пользователей сайт адаптирован под планшеты и смартфоны, предусмотрена версия для слабовидящих.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще