Новости 22 декабря 2017 г. 18:05

В аэропортах Испании началась серия забастовок сотрудников кафе и ресторанов

МОСКВА. 22 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В аэропортах Испании началась серия забастовок сотрудников кафе и ресторанов, сообщает в пятницу портал El Mundo.

Тамбов. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В стратегии социально- экономического развития региона до 2020 года сделана ставка на организацию новых производств, а не на реанимацию промышленных предприятий, оказавшихся на грани банкротства, заявила в четверг начальник управления экономической политики администрации региона Любовь Федорова на заседании бюджетного комитета облдумы.

   По ее словам, предприятия, оказавшиеся в тяжелой экономической ситуации получают поддержку только в целях сохранения рабочих мест.

   "Возьмем, к примеру, часть нашего оборонного комплекса, входящую в концерн "Созвездие" - завод "Ревтруд" и научно-исследовательский институт "Эфир", - рассказала она. - Эти предприятия оказались на грани банкротства. Они выпускают неконкурентоспособную продукцию. Люди здесь не создали ни одного нового изделия за 10 лет. "Эфир" фактически не готов к новым разработкам, не готов выйти на инновационный уровень".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще