Новости 5 декабря 2017 г. 10:34

"Нордавиа" запускает дополнительные рейсы из Петербурга в Калининград на период праздников

КАЛИНИНГРАД. 5 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Авиакомпания "Нордавиа" запускает дополнительные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Калининград - Санкт-Петербург в период новогодних праздников.

"Авиакомпания планирует выполнить рейсы 30 декабря 2017 года и 8 января 2018 года на воздушных судах Boeing 737-500. Для удобства пассажиров время вылета из Калининграда и Санкт-Петербурга приходится на вечер", - сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь аэропорта "Храброво" Наталья Грицуп.

По ее словам, рейсы дополнят ежедневное расписание полетов из Санкт-Петербурга в Калининград различных авиакомпаний, которое действует в зимний период и в котором предусмотрено шесть рейсов в день.

"Нордавиа" - региональная авиакомпания, специализируется на перевозках пассажиров из Северо-Западного федерального округа по России и за рубеж. Основной акционер - компания Sky Invest, принадлежащая совладельцу авиакомпании Red Wings Сергею Кузнецову.

В середине октября 2017 года "Нордавиа" и Red Wings объявили об объединении. Позднее гендиректор Red Wings Евгений Ключарев сообщал, что до конца года будет определено соотношение долей акционеров в управляющей компании.

"Нордавиа" и Red Wings уже работают в рамках авиационного альянса, используя маршрутную сеть друг друга, а также самолетный парк и агентскую сеть по продаже билетов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще