Новости 28 ноября 2017 г. 17:26

Билет в плацкарт можно купить за полцены с 28 ноября по 27 декабря

МОСКВА. 28 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – При покупке билетов с 28 ноября по 4 декабря на все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам будет предоставляться скидка 50%, стоимость проезда для детей будет еще ниже с учетом льгот, сообщает во вторник пресс-служба компании "Российские железные дороги" (РЖД).

В акции участвуют все поезда внутригосударственного сообщения отправлением с 28 ноября по 27 декабря 2017 года, кроме фирменных поездов N146/145 Москва – Назрань и N61/62 Москва – Нальчик (за исключением группы вагонов Москва – Анапа).

В РЖД уточняют, что продажа билетов по специальным ценам уже открыта. Пассажиры могут оформить проездной документ на любое направление в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

Скидка применяется к стоимости проезда и не распространяется на дополнительные услуги, в том числе постельное белье. Скидки при оформлении проездных документов не суммируются, пассажир может выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще