Новости 16 ноября 2017 г. 18:14

Роуд-шоу по продвижению ЧМ-2018 прошло в Бразилии

МОСКВА. 16 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Роуд-шоу «Альянс гостеприимных городов», на котором состоялась презентация чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и России как хозяйки мирового футбольного первенства, состоялось в Сан-Паулу (Бразилия) 14 ноября, сообщает в четверг пресс-служба Ростуризма.

«Гостям роуд-шоу презентовали новую спортивную, туристскую и транспортную инфраструктуру российских городов, подготовленную специально к мировому футбольному первенству 2018 года, рассказали о системе продажи билетов и преимуществах паспорта болельщика FAN ID», - говорится в сообщении.

Кроме того, участникам роуд-шоу продемонстрировали короткометражные фильмы о разнообразии архитектуры, достопримечательностях и традициях России, а также представили специальное «футбольное меню», которое будут предлагать гостям ЧМ-2018.

«Предстоящий Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 и приуроченное к этому событию проведение презентаций в рамках роуд-шоу расширят и укрепят дружественные взаимоотношения России с зарубежными странами», отметили в Ростуризме.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще