Новости 13 ноября 2017 г. 16:47

Татарстан представил в Париже новый турмаршрут «Дворцы и мечети»

МОСКВА. 13 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Делегация Республики Татарстан представила туристский потенциал региона и новый маршрут «Дворцы и мечети» на агентском мероприятии немецкого туроператора Der Touristik в Париже, сообщает в понедельник пресс-служба госкомитета Республики Татарстан по туризму.

«Мероприятие проходило в формате выставки, где представители государственного комитета Республики Татарстан по туризму работали на индивидуальном стенде, информировали посетителей о туристских возможностях Татарстана и угощали национальным чак-чаком, а также презентовали новый межрегиональный маршрут «Дворцы и мечети». Маршрут объединяет два туристских центра России – Санкт-Петербург и Казань – в один универсальный продукт», - говорится в сообщении ведомства.

Маршрут разработан комитетом по развитию туризма Петербурга и госкомитетом Республики Татарстан по туризму совместно с туроператорами обоих направлений. Семидневный тур, который ориентирован на иностранного туриста, позволяет за одну поездку увидеть наиболее известные достопримечательности и объекты мирового наследия в двух городах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще