Новости 4 октября 2017 г. 08:22

В РСТ не ждут большого числа претензий к туркомпаниям в связи с коллапсом "ВИМ-Авиа"

МОСКВА. 4 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В Российском союзе туриндустрии (РСТ) не ожидают большого числа претензий к туроператорам и турагентствам в связи с отменой рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" в среду пресс-секретарь объединения Ирина Тюрина.

Тамбов. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - SPI Group в апреле планирует запуск в эксплуатацию спиртового завода мощностью 100 тыс. литров спирта в сутки в поселке Новая Ляда под Тамбовом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации региона.

   По словам собеседника агентства, об этом на встрече с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным сообщил президент SPI Group Вал Менделеев.

   "Закладка камня в фундамент будущего завода состоялась осенью 2003 года. Инвестиции по проекту на сегодняшний день составили 1,775 млрд рублей. Строительно-монтажные работы и пусконаладочные операции на предприятии завершены. Основные технологические узлы производства изготовлены немецкими фирмами. Установлены система водоподготовки для получения технологической воды со сбалансированным микроэлементным составом и автоматизированная блочно-модульная паровая котельная. Стоимость оборудования для производства пищевого спирта составляет более $14 млн", - сказали в пресс-службе обладминистрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще