Новости 30 августа 2017 г. 21:40

Шестилетний ребенок из России скончался в турецкой больнице после ДТП

МОСКВА. 30 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Шестилетний ребенок из Твери скончался в турецкой больнице через три дня после того, как в Бодруме его сбил автомобиль, об этом сообщила на своей странице в социальной сети знакомая родителей мальчика Валентина Ягунова.

"21 августа семья прилетела в Бодрум, 24 августа произошла ужасная авария. На пешеходном переходе турецким водителем был сбит мальчик Артем шести лет", - написала В. Ягунова.

Как сообщила в комментариях к записи исполнительный директор страховой компании ERV Юлия Алчеева, ребенок после ДТП в тяжелейшем состоянии поступил в госпиталь Acibadem Bodrum Hastanesi, где 27 августа скончался, не приходя в сознание. Его тело было перевезено в Анталью, затем 29 августа состоялась репатриация в Россию.

"Водитель легкового автомобиля задержан, на тот момент находился в полицейском участке. В понедельник адвокат имел телефонный разговор с матерью ребенка, были разъяснены все детали юридической помощи. Уголовное дело заведено, мама об этом проинформирована", - заявила Ю. Алчеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще