Новости 14 августа 2017 г. 17:32

В Рязанской области пройдет "Самый сладкий фестиваль лета"

РЯЗАНЬ. 14 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – В Рязани в центральном парке культуры и отдыха состоится "Самый сладкий фестиваль лета", посвященный Медовому и Яблочному Спасу, сообщает в понедельник пресс-служба аппарата областного правительства.

Фестиваль будет проходить 19 августа, официальное открытие его состоится в 12:00.

"Будет представлена большая музыкально-развлекательная программа, в частности детская анимация, конкурсы и розыгрыш призов", - отмечает пресс-служба.

В рамках мероприятия с 9:00 до 16:00 запланирована работа ярмарки, на которой будет представлен широкий ассортимент товаров: мед разных сортов, пыльца, перга и другая продукция пчеловодства, а также оздоровительные бальзамы, травяные сборы, декоративные изделия из воска, разнообразные блюда из яблок и меда. Свою продукцию, в частности, предложат спасские, захаровские, рыбновские, шиловские, михайловские, клепиковские фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия потребительской кооперации и крупные сельхозтоваропроизводители региона. Сотрудники Рязанского института пчеловодства и РГАТУ им. П.А. Костычева представят достижения в области переработки продуктов пчеловодства и апитерапии.

Кроме того, будет организована торговля фруктами, молочной продукцией и хлебобулочными изделиями, шоколадом, чаем и кофе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще