Новости 9 августа 2017 г. 13:20

Туристку из России ограбили в Паттайе

МОСКВА. 9 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристка из России стала жертвой уличных грабителей в тайской Паттайе, сообщает в среду портал "Новости Пхукета".

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства города в четверг, в частности, планируется провести реконструкцию крытого катка с созданием на его основе ледового дворца "Кристалл".

Вместо международного вещательного центра №2, строительство которого признано нецелесообразным, возведут центр художественной гимнастики с гостиницей, на базе существующих открытых теннисных кортов планируется создать теннисный клуб.

Кроме того, выданный комиссией градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) предусматривает реконструкцию с сохранением исторического облика универсального спортивного зала "Дружба".

На сегодняшнем заседании ГЗК также разрешила провести реставрацию нескольких объектов на территории ВДНХ. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства столицы, комиссия одобрила заявки об оформлении ГПЗУ для проведения комплексной реставрации павильона номер 58 "Земледелие" (бывший "Украинская ССР") и арки Северного входа на территории ВДНХ.

Павильон номер 58 "Земледелие" площадью 1,67 тыс кв.м был построен в 1954 году и является объектом культурного наследия федерального значения.

Северный вход ранее являлся главными воротами ВДНХ. Объект был построен в 1937 году, а затем разобран и выстроен заново в 1939 году. В ходе реставрации арки Северного входа планируется восстановить ее утраченные элементы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще