Новости 8 августа 2017 г. 14:09

Более 1 тыс. немецких туристов посетят курорт "Роза Хутор" в предстоящем зимнем сезоне

Более 1 тыс. немецких туристов посетят курорт "Роза Хутор" в предстоящем зимнем сезоне
Роза Хутор. Фото: Интерфакс / Юлия Батырь

СОЧИ. 8 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Крупнейший горный курорт Сочи "Роза Хутор" подписал соглашение о сотрудничестве с ведущим европейским туроператором Thomas Cook, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе курорта "Роза Хутор" во вторник.

Собеседник агентства отметил, что взаимодействие предусматривает продвижение пакетных туров горнолыжного комплекса на рынке Германии.

"Продолжительность программы – 6 недель. За период с 19 января по 2 марта 2018 года курорт "Роза Хутор" посетят 1080 жителей Германии", - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

По его словам, еженедельно из Германии в Сочи и обратно будут доставлять 180 туристов.

"Продажи уже начались. В пакет для проживания включены три отеля курорта – Park inn Rosa Khutor, Azimut Rosa Khutor и Rosa Ski Inn. Недельный тур обойдется немецким путешественникам в сумму от 813 евро на человека", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, горный курорт "Роза Хутор" знаком немецким любителям горных лыж и сноуборда. В предыдущем зимнем сезоне он принимал туристов из Германии. Совместно с авиакомпанией Condor Airlines было выполнено три рейса по маршруту Берлин – Сочи – Берлин, пассажирами которых наряду с путешественниками стали представители немецких турагентств.

"Предстоящей зимой авиакомпанией-партнером курорта "Роза Хутор" вновь выступит немецкая Condor Airlines. Прямые рейсы Берлин – Сочи – Берлин будут выполняться по пятницам", - отметил сотрудник пресс-службы.

"Мы рады сотрудничеству с холдингом Thomas Cook, поскольку они имеют огромный опыт работы на европейском и, в частности, на немецком рынках. Уверены, что их опыт поможет сделать "Роза Хутор" востребованным курортом у немецких туристов. Тем более, что мы предлагаем действительно качественный продукт, ни в чем не уступающий европейским горнолыжным курортам", - цитирует пресс-служба директора по маркетингу и продажам "Роза Хутор" Ольга Филипенкова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще