Новости 7 августа 2017 г. 16:24

Туристический автобус на Пхукете спровоцировал ДТП и застрял в дорожном ограждении

МОСКВА. 7 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Перевозивший китайских туристов автобус на тайском острове Пхукет спровоцировал ДТП с участием трех минивэнов, тук-тука и мотоцикла, сообщает местное издание "Новости Пхукета".

По предварительной информации, виновником инцидента в Патонге был водитель автобуса, который попытался войти в поворот на слишком большой скорости. Автобус вылетел на встречную полосу и столкнулся с минивэном, затем он зацепил второй минивэн, в который врезался следовавший за ним тук-тук, пишет газета со ссылкой на данные полиции.

Двигавшийся позади тук-тука байк потерял равновесие, упав на проезжую часть и попав под колеса третьего минивэна, ехавшего в той же полосе за ним. Автобус же пробил дорожное ограждение, но упасть под откос ему помешала идущая параллельно дороге магистраль водоснабжения.

Как отмечается в сообщении, в результате аварии пострадали более 20 человек. В больнице в тяжелом состоянии остаются 65-летний водитель автобуса и 31-летний мотоциклист, оба граждане Таиланда. Также в больнице находится один из туристов. Остальные 19 человек, которые также были доставлены в больницу после аварии, уже выписаны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще