Новости 2 августа 2017 г. 11:47

Рейс из Екатеринбурга в Таиланд задерживается на 18 часов из-за поломки самолета

ЕКАТЕРИНБУРГ. 2 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Рейс авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Краби (Таиланд) задерживается почти на 18 часов, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе компании, задержка произошла из-за технической неисправности самолета.

"Авиакомпания предоставит резервное судно, на данный момент самолет готовится к вылету в Москве", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что пассажиры размещены в гостинице, им предоставлено питание. Вылет ожидают 303 взрослых пассажира и 35 детей, двое из которых младенцы.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта "Кольцово", Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air должен был вылететь в Таиланд в среду в 02:25 по местному времени (00:25 мск). Однако вылет перенесен на 20:05 (18:25 мск).

Между тем в компании отметили, что в целом Azur Air имеет высокие позиции в списке пунктуальности выполнения международных чартерных рейсов Росавиации. По данным за июнь, авиакомпания заняла второе место среди крупных перевозчиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще