Новости 27 июля 2017 г. 14:46

Фестивали ретро-автомобилей и городских турмаршрутов пройдут в Рязани в День города

РЯЗАНЬ. 27 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Более 50 мероприятий, среди которых фестивали, народные гуляния, концерты и выставки, пройдут в Рязанской области в рамках празднования Дня рождения областного центра, сообщает в четверг администрация города Рязани.

Празднование будет проводиться в течение трех дней - с 28 по 30 июля. Его самыми яркими и зрелищными мероприятиями станут военно-спортивный праздник "Рязань - столица ВДВ", на котором пройдут показательные выступления десантников и юнноармейцев; фестиваль туристических маршрутов: "Рязань историческая" "Форпост земли русской" "История одной улицы. Путешествуем по Почтовой"; "Вернисаж на Почтовой"; международный фестиваль уличного кино; фестиваль ретро-автомобилей; фестиваль дворовой песни "Беседка". Кроме того, на площади Победы пройдут концерты звезд российской эстрады - Александра Маршала, групп "Русский размер" и "Бурито", а так же Хора Турецкого.

"По традиции, завершит праздничный марафон фейерверк, который состоится в воскресенье в 22 часа", - отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще