Новости 8 июля 2017 г. 14:25

Россиянка умерла на Крите по невыясненной причине, ее муж в больнице в критическом состоянии

МОСКВА. 8 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Россиянка умерла по невыясненной пока причине сразу по прибытии в отель на греческом острове Крит, одновременно ее муж попал в отделение реанимации в критическом состоянии, сообщает местное издание Flash.gr.

Семья из Татарстана – муж, жена и двое детей - прибыла на отдых в один из отелей курорта Херсониссос на Крите в прошлые выходные. Как только женщина вошла в отель, ей стало плохо, и она упала на пол. Сотрудники отеля вызвали скорую, но приехавшая бригада констатировала смерть россиянки. В этот момент ее муж также пожаловался на плохое самочувствие, и его отвезли в Университетскую больницу Ираклиона, где констатировали тяжелое состояние и направили в отделение интенсивной терапии.

Погибшей россиянке 41 год, ее мужу – 45 лет. Греческие врачи пока не могут установить причину тяжелейшей полиорганной недостаточности, которой он страдает.

Как сообщает издание, посольство России в Греции поставлено в известность об инциденте. Российские дипломаты попросили греческих врачей тщательно отнестись к выяснению причин гибели россиянки и болезни ее мужа. Дети пары отправлены на родину.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще