Новости 7 июля 2017 г. 14:48

Туристы из России в Анталье притворялись гостями отеля и пользовались услугами all inclusive

Туристы из России в Анталье притворялись гостями отеля и пользовались услугами all inclusive
all inclusive, еда. Фото: Интерфакс

МОСКВА. 7 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Троих туристов из России задержали в отеле на турецком курорте Анталья за то, что они выдавали себя за постояльцев, сообщает местная газета Hurriyet Daily news.

all inclusive, еда
all inclusive, еда. Фото: Интерфакс

Двое женщин и мужчина приехали на отдых в Кемер, проникли на территорию четырехзвездочного отеля и каким-то образом завладели браслетами. После чего, ни в чем себе не отказывая, туристы пользовались услугами all inclusive, предоставляемыми гостиницей своим клиентам. 

Россияне обедали в ресторане отеля, пили безлимитный алкоголь, пока персонал отеля не заподозрил, что они не являются постояльцами. После неудачной попытки сбежать из отеля, туристов задержали сотрудники полиции. Им были предъявлены обвинения в мошенничестве, суд приговорил россиян к штрафу. После оплаты штрафа, их отпустили, пишет издание.

Ранее другие российские туристы "отличились" в одном из отелей турецкой Алании. Семейная пара при выезде из отеля была остановлена его сотрудниками. При досмотре вещей выяснилось, что туристы пытались вывезти из отеля множество рулонов туалетной бумаги, фрукты, сладости, перелитый в пластиковые бутылочки ликер и даже цветы, выкопанные с корнями. Россиянам пришлось заплатить за все прихваченные "сувениры", после чего они смогли выехать из отеля. О краже работники отеля узнали благодаря записям видеокамер. Видео с досмотром сумок стало предметом бурных обсуждений в социальных сетях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще