Новости 21 июня 2017 г. 17:58

Третий фестиваль цветов открывается в Клину

Третий фестиваль цветов открывается в Клину
цветы. Фото: pixabay.com

КЛИН. 21 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Третий фестиваль "Вальс цветов" открывается в Клину в среду, сообщает пресс-служба администрации Клинского района.

цветы
цветы. Фото: pixabay.com

"21 июня в парке "Иоланта" на территории клинской усадьбы Демьяново откроется третий фестиваль флористики и дизайна "Вальс цветов". В этом году праздник цветов посвящен 700-летнему юбилею Клина. Открытие фестиваля состоится в 19:00", - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В администрации отмечают, что на открытой площадке парка будет представлено 35 композиций. Победителей фестиваля определит как профессиональное жюри, так и народное голосование.

В день открытия фестиваля жюри выберет по три победителя в двух номинациях, посвященных городскому юбилею и страницам истории города, воплощенным в ландшафтном дизайне.

Также на площадке фестиваля будет проходить народное голосование за лучшую цветочную композицию. Отдать свой голос за понравившуюся композицию можно будет и на сайте "МойКлин.ру". Победителя конкурса народного голосования назовут в День города, 26 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще