Новости 13 июня 2017 г. 12:05

TEZ Tour увеличивает объемы перевозки на Пхукет и в Доминикану

TEZ Tour увеличивает объемы перевозки на Пхукет и в Доминикану
Доминикана. Фото: TEZ Tour

МОСКВА. 13 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2017-2018 международный туроператор TEZ Tour совместно с авиакомпанией IFly запускает две собственные полетные программы на дальнемагистральных востребованных пляжных направлениях - Таиланд (остров Пхукет) и Доминиканская республика (Пунта-Кана).

"Мы всегда придерживаемся стратегии баланса спроса и предложений. Массовый выездной туризм на пляжных направлениях сейчас возвращается к докризисным показателям, а Доминикана и Таиланд демонстрируют заметный рост туристического потока. Мы ожидаем 30% рост турпотока по Пхукету и 28% по Доминикане. Отсутствие виз, круглогодичность, недорогая наземная программа делают эти направления настоящими туристическими хитами", - рассказал коммерческий директор TEZ Tour, соучредитель компании Александр Буртин.

Полетная программа по маршруту Москва – Пунта-Кана – Москва стартует 3 августа, вылеты будут осуществляться из аэропорта "Внуково" по четвергам и воскресеньям на широкофлюзеляжном лайнере Airbus A330 вместимостью 311 кресел. Для удобства пассажиров будет доступна опция выбора места, позволяющая заранее забронировать самые удобные для дальнего перелета места.

Доминикана
Доминикана. Фото: TEZ Tour

Как отмечают в компании, после прилета в Пунта-Кану туристы смогут отправиться на отдых в самые популярные курортные регионы с полноценной туристической инфраструктурой: Баваро, Бока-Чика, Ла-Романа. Главные достоинства Доминиканы – это береговая линия в 1566 км, возможность купаться в Карибском море и Атлантическом океане, стабильная погода, сезон длится круглый год, разнообразная природа, отличная кухня, тропические фрукты, удобные отели по системе "все включено".

Большинство крупных гостиничных комплексов в Доминикане рассчитано на семейный отдых, но есть и отели категории "только для взрослых". Помимо этого, Доминикана предлагает неограниченные возможности для активного отдыха, романтических путешествий, организации церемоний бракосочетаний, MICE-поездок и гольф-туризма. Все экскурсии можно заказать и оплатить online на сайте.

"TEZ Tour - единственный российский туроператор, у которого есть собственный принимающий офис в Доминикане, что является гарантией высоких стандартов обслуживания и внимания к туристам в режиме 24/7. Контракты с цепочками ведущих доминиканских отелей Barcelo, Paradisus, Palladium Hard Rock позволяют предложить лучшие цены. Стоимость турпакетов начинается от $1033 или 58,5 тыс. рублей на человека", - отметили в компании.

Еще один дальнемагистральный прямой рейс из Москвы TEZ Tour запланировал на остров Пхукет. Полетная программа совместно с авиакомпанией IFly стартует 11 августа, рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам.

Пхукет
Пхукет. Фото: TEZ Tour

"Пхукет может стать отправной точкой для отдыха на таких островах, как Краби и Као Лак - тихий европейский курорт, который является эксклюзивным предложением туроператора. На острове Пхукет VIP-туристам также будет доступна услуга "Консьерж-сервис". Это круглосуточная поддержка, выполнение уникальных запросов, экскурсии класса "люкс", рекомендации экспертов и приоритетное бронирование отелей, вилл, апартаментов, модных ресторанов и ночных клубов. Полетные программы продлятся до мая 2018 года", - сообщили в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще