Новости 9 июня 2017 г. 09:09

Месси стал владельцем гостиницы на курорте Ситжес

МАДРИД. 9 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Нападающий "Барселоны" Лионель Месси приобрел отель MiM Sitges 4* на средиземноморском курорте Ситжес, расположенном в 42 км к югу от Барселоны, сообщает El Periodico.

Аргентинский футболист заплатил за гостиницу около 30 млн евро. В здании насчитывается 77 номеров, в отеле есть спа-центр и бассейн. Отель расположен в 120 м от пляжа. Управление отелем возьмет на себя каталонская компания Majestic Hotel Group.

По данным сайтов бронирования отелей, одна ночь в MiM Sitges 4* в середине октября будет стоить от 14 тыс. рублей в двухместном номере без завтрака.

Ранее гостиничным бизнесом занялся футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду. В 2016 году он открыл две гостиницы в Португалии: одну на Мадейре и одну в Лиссабоне.

Ситжес - один из самых известных курортов Испании. С 90-х годов прошлого века Ситжес является одним из центров гей-туризма в Европе. Ситжес входит в первую десятку самых посещаемых молодежных курортов мира. В городе расположено 11 пляжей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще