Новости 7 июня 2017 г. 22:17

"ВИМ-Авиа" скорректировала расписание в пользу регулярных внутренних рейсов

МОСКВА. 7 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ВИМ-Авиа" приняла решение о частичном сокращении чартерной программы на весенне-летний период 2017 г. и скорректировала расписание в пользу регулярных внутренних рейсов, говорится в сообщении перевозчика.

"В данный момент, после обсуждения сложившейся ситуации с туроператорами - партнерами "ВИМ-Авиа" и ряда проведенных консультаций с государственными органами, контролирующими туристическую и авиационную сферы, был скорректирован оптимальный график чартерных полетов на лето. При разработке программы оптимизации авиакомпания учла все рекомендации, полученные от партнеров и государственных органов, чтобы выполнить программу полетов с минимальным ущербом для всех заинтересованных сторон. Подробности программы коррекции расписания будут опубликованы 8 июня на сайте авиакомпании, а также на официальных страницах в социальных сетях", - заявляет компания.

Приоритеты получат регулярные рейсы авиакомпании по городам РФ, а также те чартерные цепочки, организаторы которых полностью выполнили свои финансовые обязательства перед авиакомпанией, отмечается в сообщении.

"В течение ближайших двух недель расписание полностью стабилизируется", - заверяет "ВИМ-Авиа".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще